Kontakt

Verein songline

Präsident: Urs Käser

eMail: verein@songline.ch

 

Postadresse:

songline

3550 Langnau

 

Spurgruppe

Leitung: Walter Lüthi

eMail: contact@songline.ch

 

Bankverbindung (Spenden sind steuerlich abzugsberechtigt)

Verein songline, 3550 Langnau

IBAN CH18 8087 5000 0030 2234 5

Raiffeisenbank Unteremmental, 3432 Lützelflüh

 

Ortsleitung Chor Burgdorf

Karina von Ballmoos-Niederhauser

Telefon: 079 911 24 74

eMail: burgdorf@songline.ch

 

Ortsleitung Chor Grünenmatt

Sina und Simon Baumann

Telefon: 034 422 41 52

Mobile: 077 405 42 71

eMail: gruenenmatt@songline.ch

 

Ortsleitung Chor Ittigen

Marcel Moser

Telefon: 031 921 39 34

eMail: ittigen@songline.ch

 

Ortsleitung Chor Jegenstorf

Myriam Gasser

Telefon: 031 762 06 05

eMail: jegenstorf@songline.ch

 

Ortsleitung Chor Langnau

Raphael Rüfenacht

Telefon: 079 827 76 75

eMail: langnau@songline.ch

 

Ortsleitung Chor Zollikofen
Ewä Gygax Müller & Benä Müller
Telefon: 079 544 89 07

eMail: zollikofen@songline.ch